Вход
Пишите нам

Объявлены довыборы в Общественную палату Липецка

14 февраля 2014г. 16:42 Общество
Объявлены довыборы в Общественную палату Липецка
В связи с досрочным прекращением полномочий одного из членов городской Общественной палаты в Липецке объявляются довыборы. Некоммерческие организации и общественные объединения могут выдвигать своих кандидатов.
Для участия в конкурсе претендентам на место в городской Общественной палате  необходимо предоставить копию паспорта; характеристику; письменное согласие. От НКО - заявление о направлении своего представителя на конкурс и копию свидетельства о государственной регистрации. Документы принимают по адресу в Липецке: ул. Малые Ключи, д. 2 в среду и четверг с 14:00 до 17:00 до 17 марта.
При отборе кандидатов будут оценивать вклад организации, выдвинувшей своего представителя, в социально-экономическое развитие города Липецка, формирование гражданского общества, в духовно-нравственное, патриотическое воспитание липчан. Кроме того, обратят внимание на личные качества кандидата и наличие у него государственных наград, почетных званий и поощрений от органов власти. Лучшего определят большинством голосов.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Липецке 22-40-98, 23-26-01 и на сайте администрации города.
Количество показов: 790 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848