Вход
Пишите нам

Обзор «Липецкой газеты» за 20 июня

19 июня 2014г. 17:21 Общество
Обзор «Липецкой газеты» за 20 июня
Завтрашний номер «Липецкой газеты» открывает статья Владимира Петрова «Алгоритм созидания», в которой рассказывается о состоявшемся в Грязях четвертом этапе предварительного внутрипартийного голосования в региональном отделении партии «Единая Россия» по определению кандидатуры для последующего выдвижения на должность главы администрации области. В праймериз приняли участие 214 выборщиков, а завершилось голосование убедительной победой временно исполняющего обязанности главы региона Олега Королёва.
О том, как проходит финал традиционной областной военно-спортивной игры «Победа», повествуется в публикуемом на 2-й странице материале Дмитрия Бровкина «Статен в строю, силен в бою». Важное в деле патриотического воспитания подрастающего поколения мероприятие собрало в санаторно-оздоровительном комплексе «Прометей» около двухсот участников из практически всех районов региона. По его итогам будет сформирована сборная, которая представит наш регион на Спартакиаде допризывной молодежи России в Рязани.  
Тема подмены подлинных ценностей культом материального потребления затронута в материале Елены Бредис «Сладкий сон ожиревшей души». Обозреватель «Липецкой газеты» пытается понять, почему за сравнительно короткий исторический период у наших соотечественников столь резко поменялось представление о счастье.
В номере также размещены прогноз погоды, курс валют в банках областного центра, другая полезная информация.
Свежий номер «Липецкой газеты» вы можете купить в киосках «Роспечати».
Количество показов: 1019 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630