Вход
Пишите нам

Обзор «Липецкой газеты» за 24 июня

23 июня 2014г. 16:08 Общество
Обзор «Липецкой газеты» за 24 июня
Прямое автобусное сообщение открыто между Липецком и Ялтой, о чем рассказывается в размещенном на 2-й странице завтрашнего номера «Липецкой газеты» материале Николая Рощупкина «Дорога к морю». Продолжительность поездки - 27 часов, стоимость проезда - 2800 рублей, по маршруту будет курсировать комфортабельный автобус марки «МАН», рассчитанный на 57 пассажиров, через каждые двести километров предусмотрены технические остановки.
О том, что на самом деле движет «экспортерами демократии» на Украину, в публикуемой на 3-й странице статье «Пешка в чужой игре» размышляет обозреватель Юрий Бакланов. Он приходит к выводу, что основная цель разработанного за океаном сценария - побудить европейские страны отказаться от тесного экономического сотрудничества с Россией, переориентировать их на взаимодействие с США.  
Пять воспитанников липецкого спорта внесли весомый вклад в успешное выступление сборной России на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, сообщается в публикуемом на 3-й странице материале Михаила Абрамова «И личный рекорд в придачу». Из него можно узнать и о других событиях в мире спорта, в частности о победе футбольного клуба «Елец» в матче 11-го тура первенства «Черноземья».
В номере также размещены прогноз погоды, курс валют в банках областного центра, другая полезная информация.
Свежий номер «Липецкой газеты» вы можете купить в киосках «Роспечати».
Количество показов: 835 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!