Вход
Пишите нам

Очередная партия гумпомощи отправлена липецким бойцам в зону СВО

8 февраля 2023г. 13:56 Общество
Очередная партия гумпомощи отправлена липецким бойцам в зону СВО
Одна из самых крупных партий гуманитарной помощи для липецких военнослужащих отправлена в зону проведения специальной военной операции. Груз сформирован по поручению губернатора региона Игоря Артамонова и спикера областного парламента Дмитрия Аверова.

«Представители областного правительства регулярно посещают воинские части, где служат жители региона. Мы внимательно следим за потребностями наших военнослужащих, помогаем поддерживать связь с родными и близкими, оказываем содействие в решении всех возникающих вопросов», – прокомментировал губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

В состав гумпомощи вошли предметы первой необходимости, нательное бельё, зимние костюмы и обувь, продукты, а также очень нужные в быту газовые горелки. Отправили в зону СВО и мобильные банные комплексы. Их доставят двум крупным воинским подразделениям, где служат липчане.

«У нас это уже третья по счёту поездка в зону СВО. В прошлый раз пообщались с липецкими парнями. Они обозначили, что им необходимо. Оперативно в эту работу включились партия «Единая Россия», правительство области и лично губернатор», – отметил спикер облсовета Дмитрий Аверов.

Отправленный гуманитарный груз сопровождают спикер областного парламента Дмитрий Аверов и начальник регионального управления административных органов Игорь Гречуха. Они сообщили, что в зоне СВО будут проведены встречи с командованием частей и с липецкими военнослужащими. Все просьбы, полученные от бойцов, будут оперативно выполняться.
Количество показов: 1012 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!