Вход
Пишите нам

Очередная сессия Академии добровольчества пройдет в Липецке

14 октября 2015г. 15:28 Общество
Очередная сессия Академии добровольчества пройдет в Липецке
Областной Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики региона 15-16 октября проведет очередную сессию Академии добровольчества. В ней примут участие специалисты, работающие в сфере молодёжной политики, а также лидеры и участники добровольческих отрядов региона, представители общественных организаций.

В ходе сессии  будет проведена деловая игра «Пять углов». Активисты научатся социальному проектированию, что поможет приобрести полезные навыки для участия во II этапе всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи. Также участники сессии получат помощь в разработке социальных программ и проектов, в организации практической деятельности.

Добровольческое движение в Липецкой области объединяет около 200 тыс. человек старше 14 лет. Активная жизненная позиция добровольцев, как не раз отмечал глава региона Олег Королёв, востребована сегодня во многих сферах общественной жизни. Это добровольные пожарные дружины, помощь ветеранам и маломобильным гражданам, экологические акции и многое другое.
Количество показов: 1731 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!