Вход
Пишите нам

Одобрены кандидаты на получение знака «За заслуги перед Липецкой областью»

23 апреля 2015г. 15:46 Общество
Одобрены кандидаты на получение знака «За заслуги перед Липецкой областью»
Внесенные главой исполнительной власти региона Олегом Королёвым кандидатуры на присвоение знака отличия «За заслуги перед Липецкой областью» утвердили на состоявшейся сегодня сессии депутаты облсовета.
Высокой награды удостоен председатель Липецкого областного суда Иван Марков, работающий в судебной системе региона более 30 лет. Пользуется заслуженным уважением в юридическом сообществе России. Внес значительный вклад в становление и развитие мировой юстиции Липецкой области, в успешную реализацию судебно-правовой реформы в регионе.
Одобрили депутаты и кандидатуру заместителя директора по региональному развитию Липецкого регионального отделения международной общественной организации «Вымпел» Сергея Зверева. Его трудовая деятельность на протяжении многих лет была связана со строительным комплексом, работой на руководящих должностях в партийных, советских органах, финансовых, хозяйственных структурах. В 1988-1991 годах возглавлял Липецкий городской Совет народных депутатов, внес большой вклад в развитие города и области, активно участвует в общественной жизни.
Количество показов: 700 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630