Вход
Пишите нам

Около 2 млрд рублей будет выделено на ремонт 36 региональных трасс

21 января 2021г. 18:01 Общество
Около 2 млрд рублей будет выделено на ремонт 36 региональных трасс
Дорожное агентство Липецкой области подвело итоги торгов на ремонт 36 объектов региональных трасс. В 2021 году подрядчики должны будут обновить почти 270 километров дорог. Полный список участков, подлежащих ремонту, представлен на официальном сайте регионального управления дорог и транспорта.

Общая сумма контрактов составит примерно 1,7 млрд рублей. Источник финансирования работ – средства национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в этом году в рамках нацпроекта запланирован ремонт 56 объектов дорог общего пользования регионального значения (424 километра).

В настоящее время идёт подготовка документов для проведения торгов по остальным объектам регионального дорожного ремонта, строительству семи объектов линий наружного освещения и ремонту семи автомобильных мостов.

«За последние годы в Липецкой области проложены новые участки автодорог, возведены современные мосты и транспортные развязки. Это позитивно сказывается на безопасности дорожного движения и в целом на качестве жизни людей», – отмечает глава региона Игорь Артамонов.
Количество показов: 560 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630