Вход
Пишите нам

Около 30 событий подготовили для липчан ко Дню молодежи

22 июня 2015г. 12:56 Общество
Около 30 событий подготовили для липчан ко Дню молодежи
Все они представлены в «Информационной карте», с которой можно познакомиться на сайте мэрии Липецка.
Отмечать праздник начнут уже 25 июня. В этот день награды получат победители акции «Трудовая слава молодежи Липецка». 26 июня фестиваль «Липовый цвет» соберет на одной площадке музыкантов, танцоров и любителей экстремального спорта. Также всех желающих приглашают на конкурс «Молодежь за здоровый образ жизни!»
Надежда Бухтинова, начальник отдела по работе с молодежью администрации г. Липецка: «На площади «Городского Дворца культуры» будет своеобразный маршрут здоровья. Как мы называем свою акцию «Молодежь за здоровый образ жизни». По маршруту такому пройдут ребята. Они смогут принять участие в активных двигательных задорных конкурсах и в то же время смогут принять участие в викторинах».

Основные события запланированы на 27 июня. Спортивную часть праздника представит Спартакиада дворовых видов спорта. Занятие для себя найдут и любители почитать. Будет организован книжный фримаркет. На улице Ленина музыканты соберутся на Всероссийский флешмоб «Позитив», который также пройдет еще в 30 городах нашей страны.
А 28 июня Липецк зарядит «Энергия лета». На Набережной фестиваль объединит турникменов, борцов, паркурщиков, футболистов и волейболистов.
Молодежное правительство Липецка также подготовило ряд мероприятий — творческих и спортивных.
Анатолий Коротаев, председатель молодежного правительства Липецка: «Во-первых, будет площадка, где ребята будут рисовать интересные работы. Будут спортивные площадки, где ребята будут на роликах. И будет музыкальная составляющая, ребята будут показывать качественную, красивую музыку».
Количество показов: 790 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630