Вход
Пишите нам

Около 700 липчан пополнят ряды вооруженных сил

24 октября 2013г. 12:01 Общество
Около 700 липчан пополнят ряды вооруженных сил
Торжественный митинг, посвященный Дню призывника, прошел сегодня, 24 октября, у мемориала на площади Героев. В нем приняли участие 30 молодых людей, которые в ближайшее время отправятся для прохождения срочной службы в ряды вооруженных сил России. С этим знаменательным событием их поздравили руководители города, отдела военного комиссариата и представители общественных организаций.
Как сообщил начальник отдела военного комиссариата по городу Липецку Владимир Иванов, в митинге приняли участие лучшие призывники. Большая часть из них уходит в армию с высшим образованием, имеет положительные характеристики с мест учебы и работы. Почти все молодые люди сегодня вечером отправятся в военные части Подмосковья. К месту службы ребят могут проводить родители. Всего в этот призыв ряды вооруженных сил пополнят около 700 липчан.
Участники митинга возложили цветы к мемориалу у Вечного огня и почтили память павших защитников Отечества минутой молчания. В завершении мероприятия ребятам вручили военные билеты и подарки от администрации города.
«Сегодня праздник не только у ребят, но и у каждого из нас. Всего через двенадцать месяцев в Липецк вернутся 30 настоящих мужчин, 30 высококлассных профессионалов, способных продуктивно трудиться на благо Родины, и, в случае необходимости, защитить ее. Будем ждать их и верим, что вместе мы сделаем Липецк одним из лучших городов страны», - отметил исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации города Николай Новиков.
Количество показов: 721 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845