Вход
Пишите нам

Олег Королёв поздравил владыку Никона с Рождеством Христовым

7 января 2013г. 14:04 Общество
Олег Королёв поздравил владыку Никона с Рождеством Христовым
   Сразу после службы архиепископ Липецкий и Елецкий Никон встречал гостей. С Рождеством Христовым его поздравили представители светской власти региона. Этой традиции уже 9 лет - ровно столько владыка Никон управляет Липецкой и Елецкой епархией.  Гости подарили владыке подарки и обменялись теплыми словами в честь светлого православного праздника.
   Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: «Когда мы с вами пришли – здесь был музей, потом – вернули собор, потом восстановились сотни наших храмов, епархия состоялась, и в том Ваша великая служба, Вам от всех спасибо, за то, что Вы эту епархию создали, сколько сделали для этого. Спасибо Вам, с праздником Вас, дорогой Владыка!»
   Руководителей светской и церковной властей региона связывают теплые и сердечные отношения. Каждый год во время рождественской встречи они вспоминают, что удалось сделать в уходящем году для нравственного воспитания общества.
   Никон, архиепископ Липецкий и Елецкий: «Это праздник не только наш, нашего региона, но и всего мира. Рождество Христово празднуют все конфессии, с восторгом, с радостью. Тем более, что мы знаем, что родился Христос не для себя, а для каждого человека. И для Олега Петровича, и для меня, и для тебя, и для всех».
Количество показов: 1733 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 634