Вход
Пишите нам

Олег Королев поздравил всех верующих с праздником Светлой Пасхи

8 апреля 2018г. 09:54 Общество
Олег Королев поздравил всех верующих с праздником Светлой Пасхи
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв  сегодня  в Христо-Рождественском соборе Липецка сердечно поздравил митрополита Липецкого и Задонского Никона, а также всех верующих со Светлым Христовым Воскресением. В беседе с владыкой глава исполнительной власти региона отметил, что этот христианский праздник вобрал в себя идеалы высокой духовности, неизбывной человеческой мечты о всеобщем братстве, справедливости, любви и всепрощении. Олег Королёв пожелал митрополиту Липецкому и Задонскому, а также  всем жителям области, отмечающим праздник, счастья, добра и мира. "Пасхальные праздники придают нам вдохновение и силы, укрепляют нравственные устои, дружеские отношения между людьми", - отметил Олег Королёв.

В ответном слове владыка Никон поблагодарил главу администрации Липецкой области за помощь в восстановлении монастырей и храмов со стороны областных властей. Руководитель исполнительной власти региона и глава липецкой митрополии обменялись  подарками.

Со Светлым праздником глава региона поздравил всех и в Интернет-пространстве. «Со Светлым Христовым Воскресением! Здоровья, мира, благополучия! Светлых помыслов и стремления к СОЗИДАНИЮ! Творите ДОБРО!»,  - написал  Олег Королёв на своей странице в Твиттере.
Количество показов: 1185 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!