Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили сотрудников ФСБ с профессиональным праздником

19 декабря 2014г. 16:12 Общество
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили сотрудников ФСБ с профессиональным праздником
В честь Дня работника органов безопасности Российской Федерации, который отмечается 20 декабря, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили работникам и ветеранам управления Федеральной службы безопасности РФ по Липецкой области поздравление:

«Свою жизнь вы посвятили тяжелой, очень опасной, но благородной службе во имя России, - говорится в поздравлении. - Действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, вы всегда находитесь на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуете поддержанию стабильности в стране, обеспечиваете безопасность личности, общества и государства.
На любом повороте современной истории, в самые трудные времена органы государственной безопасности всегда были щитом нашего Отечества. Ваши предшественники боролись с бандитизмом, вражеской агентурой, ликвидировали детскую беспризорность, защищали объекты экономики. Они отстаивали свободу и независимость Родины в сражениях Великой Отечественной войны.
И в мирное время вам нередко приходится действовать в экстремальных ситуациях, с риском для жизни. Настоящих чекистов всегда отличали высокий профессионализм, преданность Родине, офицерской чести и вера в идеалы справедливости. Результаты, достигнутые Липецким управлением в последние годы, вселяют уверенность, что его сотрудники, продолжающие лучшие традиции предшествующих поколений, будут и впредь честно выполнять свои обязанности.
Служение Отечеству - это высокая и почетная миссия! Примите искреннюю благодарность за верность долгу и вклад в укрепление российского государства».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали сотрудникам регионального управления ФСБ здоровья, счастья и благополучия.
Количество показов: 899 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!