Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили жителей области с наступающим 2014 годом

31 декабря 2013г. 10:33 Общество
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили жителей области с наступающим 2014 годом
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили земляков с наступающим 2014 годом.
"Ежегодно под бой курантов открывается новая страница в книге нашей жизни и в истории области, на которой мы записываем свои планы и надежды, мечты и ожидания, - говорится в поздравлении. - И только от нас с вами зависит, воплотятся ли они в реальность, станет ли 2014-й годом добра, созидания и успеха.
Наступающий год ознаменован особой датой – 60-летием образования Липецкой области. Мы подошли к юбилею с достойными результатами. Сегодня Липецкая область – один из наиболее динамично развивающихся регионов современной России. Небольшая по территории и численности населения, область обладает высоким научно-техническим и производственным потенциалом, развитой инфраструктурой. Липчане по праву гордятся своим богатейшим историко-культурным наследием. История области – это история многих поколений наших земляков, каждое из которых вписало свою яркую страницу в летопись родного края.
Уходящий год был насыщен яркими событиями в самых разных сферах нашей жизни. Мы продолжали строить, обновлять, преображать наш регион, находили неординарные решения, проводили фестивали и побеждали в спортивных соревнованиях, добивались значимых трудовых успехов. Главный итог наших усилий – Липецкая область получает одну из самых сбалансированных и социально ответственных региональных экономик. Самое важное, что экономические успехи позволили сохранить в регионе все меры социальной поддержки населения, все льготы для ветеранов, инвалидов, участников Великой Отечественной войны, детей, молодежи, многодетных и малообеспеченных семей.
Дорогие земляки! Все наши достижения – результат общих усилий и стремлений. Уверены, что в 2014 году все вместе мы сможем доcтичь еще более высоких результатов, осуществить все задуманное, сделать нашу жизнь еще ярче и интересней. От всего сердца благодарим всех жителей Липецкой области за труд и любовь к родной земле. Пусть в каждой семье будет мир, взаимопонимание и благополучие!".
Руководители региона пожелали землякам радостного Нового года и Светлого Рождества Христова.
Количество показов: 925 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 830