Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин встретились с участниками форума «Ты - предприниматель»

16 мая 2014г. 15:16 Общество
Олег Королёв и Павел Путилин встретились с участниками форума «Ты - предприниматель»
В Липецке работает форум «Ты - предприниматель». Сегодня глава региона Олег Королёв и спикер облсовета Павел Путилин встретились с участниками мероприятия.
Первым лицам области презентовали самые интересные бизнес- проекты, после чего Олег Королёв и Павел Путилин в режиме открытого диалога пообщались с участниками форума. В ходе встречи обсудили вопросы государственной поддержки малого предпринимательства и, перспективы развития бизнеса, пропагандирующего здоровое питание и здоровый образ жизни.
Глава области выступил и в ходе открывшейся затем дискуссии. Участники форума обсуждали благоприятные для развития бизнеса факторы, объемы и новые виды государственной поддержки предпринимательства, здоровое питание, экологию, успехи спортсменов на Олимпиаде в Сочи. Олег Королёв подчеркнул, что спорт и массовая физическая культура признаны фундаментальной ценностью, которая определяет становление молодого поколения и формирует здоровье нации. Именно поэтому такое большое значение развитию спортивного движения, строительству крупных спортивных объектов придают руководители государства. «Агрессивная реклама алкоголя и табака сегодня требует от общества консолидации. Спасти нацию от вымирания и деградации можно лишь противопоставив этому напору национальную идею здорового образа жизни. Молодежь должна стать примером для всех. Вы принимаете от нас страну, и Россия будет такой, какими будете вы», - сказал Олег Королёв. Руководитель области пожелал юношам и девушкам настойчивости и целеустремленности. «Сегодня эти качества особенно востребованы в России", - добавил Олег Королёв.
Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин отметил, что именно молодёжь является важным ресурсом развития бизнеса, и прежде всего, инновационного. Спикер подчеркнул, что важно развивать индустрию здорового образа жизни, а также поддержал идею популяризации малого бизнеса.
"Одним из важных элементов развития молодежного предпринимательства должна стать система "предпринимательского образования". Прежде всего, это знания о том, каким образом лучше начать и развивать собственное дело. Большое значение имеет и формирование успешного положительного образа молодого предпринимателя. Чем собственно и занимается форум «Ты – предприниматель», - отметил Павел Путилин
В работе Форума участвуют делегации регионов ЦФО, представители молодёжи Советского района республики Крым, а также молодые предприниматели Липецкой области. После беседы с представителями власти для молодых предпринимателей проведут бизнес-тренинги по организации и продвижению собственного дела, а также расскажут, как работать с одним из новых направлений бизнеса - по франшизе.
Количество показов: 944 Источник: http://www.oblsovet.ru/, пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 834