Вход
Пишите нам

Олег Королёв напутствовал молодежь на форуме "Область будущего"

12 августа 2014г. 14:47 Общество
Не только предложить свои идеи, но и воплотить задуманное в жизнь. Молодежный форум "Область будущего", на который съехались сотни активистов со всей Липецкой области, торжественно открыл Олег Королёв.
К месту встречи Олег Королёв приехал в строго назначенное время, его уже ждали более 400 молодых людей. Форум "Область будущего" собрал участников из разных районов региона.
Руководитель региона с молодыми активистами поделился советами и дал наставления на будущее. Ребятам на этом форуме предстоит провести почти неделю. И ни одна минута не должна быть потеряна даром.
Олег Королёв, руководитель региона: «Не призывайте, а делайте, не ждите, а начинайте. Не думайте, что можно будет завтра, завтра будет поздно. Сегодня надо сделать то, чего ты, возможно, будешь лишен завтра. Пусть это лозунг станет главным в молодежном форуме, который я объявляю открытым».
Молодые и амбициозные во всеоружии. Ребята приехали сюда не просто отдохнуть, но и набраться опыта, послушать советы представителей власти, лидеров общественного движения. Самим участникам, тоже есть что предложить. У многих с собой готовые проекты.
Роман Черемисин, участник форума: «Так как это форум «Область будущего», я как раз представляю технологии будущего. Это светодиодные, энергосберегающие технологии,, которыми я занимаюсь. Я недавно закончил курсы, открою свой бизнес, поэтому опыта еще маловато. Для этого я и нахожусь на форуме».
Павел Путилин, председатель областного Совета депутатов: «Ни одна инициатива молодежи не остается без внимания, и не одно принятое решение по молодежи, также областным Советом, оно не принимается без обсуждения вопроса с ними. У нас сегодня почти из трехтысячного состава депутатов всех уровней - 16% молодежь».  
В этом году поддержка инициативных людей, кому не за тридцать, вышла на новый уровень. Как отметил Олег Королёв, к такому шагу власть шла не один год. Свои идеи молодежь сможет реализовывать на площадках различного уровня.
Олег Королёв, руководитель региона: «Мы за этот год создали все без исключения институты власти для молодежи, сильный молодежный парламент. Ребята, работайте! Сейчас создается сильное молодежное правительство, ребята, готовьтесь сменять нас! Мы создали сильное управление по делам молодежи, которым передаем и деньги, и власть, и полномочия. Творите, выдумывайте, создавайте!»
Работа форума продлится всего пять дней. Участников ждет насыщенная программа, она включает в себя множество семинаров, интеллектуальных игр и дискуссионных площадок.
Количество показов: 1130 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671