Вход
Пишите нам

Олег Королёв ответит на вопросы липчан в эфире "Липецк FM"

30 июля 2015г. 14:23 Общество
Олег Королёв ответит на вопросы липчан в эфире "Липецк FM"
Программа «Прямой разговор с Олегом Королёвым» выйдет сегодня, 30 июля, в 16:00 часов на радиоканале «Липецк FM». Глава администрации Липецкой области ответит на вопросы липчан. Задать их можно по телефону в Липецке 27-35-32 в течение прямого эфира, или в комментариях к этой новости.  После эфира программу можно послушать на сайте lipetsktime.ru.

Также Олег Королёв станет гостем передачи «Открытая студия» на телеканале «Липецкое время», в эфир она выйдет сегодня в 19:30.
Количество показов: 1003 Источник: "Липецк FM"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: 1 2 След.
0
Петр II
1.    Почему администрация области не обращает внимания на то, что происходит в городе. Вы интересуетесь каждым районом , занимаетесь развитием аграрного сектора, но Липецк же тоже часть области? Почему вы не следите за его благоустройством? В центре невозможно ходить, никакого благоустройства. Только улица Московская – образец. Когда дойдут руки до Петровского спуска, до площади Плеханова?  
0
Гость
1.    Проект Метро уже готов? Не планируете ли отказаться от строительства? Каким оно будет это самое Метро
0
Гульнара
Мой вопрос касается цен на лекарства, а конкретно на капли нафтизин. Почему его стоимость постоянно растет? Прошлым летом он стоил 5-7 рублей, а сейчас 57!!!!!! От чего это зависит? (на доллар и евро свалить уже не получится).
0
Артем
как Вам область будущего?
0
Рыбакпро
Какой ваш самый любимый воблер, если не секрет?
Страницы: 1 2 След.