Вход
Пишите нам

Олег Королёв поздравил земляков с Днем Государственного флага РФ

22 августа 2014г. 10:21 Общество
Олег Королёв поздравил земляков с Днем Государственного флага РФ
Руководитель Липецкой области Олег Королёв направил жителям региона поздравление с одним из самых значимых государственных праздников - Днем Государственного флага Российской Федерации.
«Российский трехцветный флаг ведет свою историю со времен петровских преобразований и побед, которые утвердили Россию как великую мировую державу, - говорится в поздравлении. - Во все эпохи российский флаг олицетворял собой могущество и независимость Отечества, выражал идеи и принципы государства.
Российский триколор объединяет народы в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов. Флаг - символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, спортивные и культурные достижения. Свободную, единую, независимую и сильную Россию невозможно представить без ее символов, одним из которых является Государственный флаг.
Жители Липецкой области активно участвуют в политической жизни общества, своим трудом вносят достойный вклад в укрепление могущества государства, приумножая богатство нашей страны и укрепляя статус России как великой державы».
Олег Королёв пожелал землякам мира, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отчизны.
Количество показов: 597 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!