Вход
Пишите нам

Олег Королёв поздравил жителей Липецкой области с 62-летием региона

6 января 2016г. 17:47 Общество
Олег Королёв поздравил жителей Липецкой области с 62-летием региона
Глава региона поздравил всех жителей с датой основания Липецкой области. "Сегодня Липецкой области 62 года. Поздравляю всех жителей! Спасибо за то, что своим трудом помогаете региону быть одним из передовых в стране», - написал Олег Королёв на своей странице в Твиттере.

Липецкая область – родина смелых, целеустремленных, талантливых людей – известных ученых и путешественников, военачальников и изобретателей, политиков и общественных деятелей. Регион прочно удерживает позиции одного из крупных индустриальных и аграрных центров России. Липецкая область – один из лидеров в стране по многим показателям социально-экономического развития.

В регионе создается благоприятный инвестиционный климат, реализуются масштабные, востребованные проекты в социальной сфере, наращиваются темпы и объемы строительства, улучшаются качество и уровень жизни людей. По объемам жилищного строительства в расчете на душу населения область – в числе лидеров в Российской Федерации. Вводятся в строй социально значимые объекты: физкультурно-спортивные комплексы, детские сады и фельдшерско-акушерские пункты. Благоустраиваются города и села, преображаются улицы и дороги, закладываются парки и скверы.
Количество показов: 1110 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!