Вход
Пишите нам

В работе Молодежного профсоюзного форума примут участие руководители региона

25 августа 2014г. 16:18 Общество
В работе Молодежного профсоюзного форума примут участие руководители региона
В рамках II Молодежного профсоюзного форума Липецкой области "Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего" 28 августа 2014 года состоится встреча молодых профсоюзных активистов с руководителями региона. Организаторы и Участники Форума заблаговременно приступили к подготовке встречи. По их мнению, эффективной может быть только такая государственная молодежная политика, которая отвечает нуждам молодежи, воспринимается ею, и в реализации которой она принимает активное участие. Поэтому в настоящее время прорабатываются вопросы, касающиеся всех сфер жизни липецкой молодежи.

Принять участие в общении с руководителями региона может любой желающий, оставив свой вопрос на сайте http://fplo48.copiny.com/topics
Напоминаем, что Форум "Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего" пройдет в Липецкой области во второй раз в период с 27 по 29 августа в Задонском районе. Форум проводится в рамках реализации Концепции молодежной политики Федерации профсоюзов Липецкой области, празднования Года культуры России и 60-летнего юбилея объединения профсоюзов Липецкой области. Он призван способствовать подъему престижа профсоюзной деятельности среди молодежи, дальнейшему развитию молодежного профсоюзного движения. В работе Форума в качестве гостей-экспертов принимают участие представители профессиональных союзов соседних областей.
Количество показов: 750 Источник: Федерация профсоюзов Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!