Вход
Пишите нам

Олег Королёв провел прием граждан в региональной приемной Президента

18 июня 2014г. 16:12 Общество
Олег Королёв провел прием граждан в региональной приемной Президента
Олег Королёв провел прием граждан в региональной приемной Президента. Со своими проблемами к временно исполняющему обязанности главы области обратились 10 человек.
Вопросы касались поддержки малого бизнеса, предоставления мест в детских садах, оказания материальной помощи в лечении. А также создания нового автобусного маршрута. Приемная Президента в Липецкой области работает ежедневно. Встречи с людьми глава региона проводит 2 раза в год. Все проблемы, с которыми обращаются граждане, решаются на региональном уровне, и всегда положительно. Например, индивидуальному предпринимателю - Олегу Чайникову, Олег Королёв пообещал помочь в вопросе выделения субсидии для развития бизнеса. Мужчина собирается в этом году создать 10 рабочих мест для инвалидов.
Олег Чайников, индивидуальный предприниматель: "Я ремонтирую обувь. Являюсь ИП. Хотел бы создать рабочие места для людей с ограниченными возможностями здоровья. Говорят, на эти средства из федерального бюджета есть какие-то субсидии. С этим вопросом я пришел, будут ли они в этом году или нет. Говорят, будут".
Количество показов: 1209 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630