Вход
Пишите нам

Олег Королёв проводил в армию липецких призывников

7 июля 2014г. 15:18 Общество
Олег Королёв проводил в армию липецких призывников
Руководитель региона Олег Королёв сегодня принял участие в торжественном митинге на площади им. Петра Великого в Липецке, посвященном отправке на службу в Вооруженные Силы РФ очередной группы липецких призывников.
Проводить ребят в армию пришли ветераны Великой Отечественной войны, представители военно-патриотических объединений, родители и друзья. Митинг начался с выступления барабанщиц и оркестра Липецкого гарнизона. Затем на площадь были торжественно внесены государственный флаг Российской Федерации, знамя Министерства обороны РФ и флаг Липецкой области.
С начала весеннего призыва из Липецкой области отдать воинский долг Родине призваны более 1600 человек. На военную службу сегодня отправляются 57 юношей, их ждут в частях Западного военного округа. Обращаясь к ним, председатель областной призывной комиссии Олег Королев напомнил о славной истории непобедимой российской армии – от петровских времен до грозных лет Великой Отечественной. «Служить в российской армии – великая честь и высокая ответственность. Вам предстоит стать достойными продолжателями великих побед дедов и отцов. Не забывайте, что армия всегда была и остается плоть от плоти России, она никогда не проигрывала в сражениях и несла народам мир», - сказал Олег Королев. Армейские годы незаменимы для становления настоящего мужчины, продолжил руководитель региона. Именно поэтому родителям нужно не переживать, а гордиться своими сыновьями, которые будут служить в обновленных Вооруженных Силах России. «Те солдаты, которые по окончании службы вернутся домой, в Липецкую область, получат новые высокооплачиваемые рабочие места и хорошие условия для приобретения жилья», - сказал Олег Королев.
Качественно подготовленных к службе липецких призывников ценят в войсках, о чем свидетельствуют данные Минобороны. Это доказывает эффективность военно-патриотической работы, налаженной в регионе. Огромный вклад в такую подготовку, наряду с ответственными родителями, вносят ветеранские и молодежные организации, подчеркивалось на митинге. Благодарности руководителя региона за воспитание достойных сыновей удостоены пятеро родителей из Данковского, Добровского и Липецкого районов, г. Липецка. Олег Королёв вручил им благодарственные письма и цветы.
На верную и добросовестную службу призывников напутствовали ветераны войны, руководители общественных организаций, священнослужители, родители.
Количество показов: 909 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!