Вход
Пишите нам

Олег Королёв: В Липецкой области сохранятся все действующие меры соцподдержки для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет

5 сентября 2018г. 17:25 Общество
Олег Королёв: В Липецкой области сохранятся все действующие меры соцподдержки для женщин 55 лет, для мужчин 60 лет
Глава региона Олег Королёв заверил, что в Липецкой области сохранятся все меры социальной поддержки для женщин, достигших 55 лет, для мужчин 60 лет.

Об этом глава администрации Липецкой области рассказал журналистам региональных средств массовой информации на прошедшей встрече в пресс-гостиной издательского дома «Липецкая газета».

«Наши пенсионеры смогут, как и прежде, получить льготный проезд в общественном транспорте, субсидии на оплату ЖКХ, льготы по медицинскому и социальному обслуживанию, различные виды адресных выплат и компенсаций, - отметил глава региона. - Особые меры поддержки будут предусмотрены для жителей, которые работали в сельской местности, а также граждан, носящих звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Липецкой области».

Комиссия регионального парламента, в которую помимо депутатов входят представители прокуратуры, юстиции, исполнительных органов власти и общественности, рассмотрела предложения, направленные на сохранение льгот для пенсионеров, и единогласно их поддержала.

Количество показов: 1018 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!