Вход
Пишите нам

Олег Королёв: "Время уговоров прошло"

10 декабря 2013г. 10:25 Общество
Олег Королёв: "Время уговоров прошло"
Глава администрации Липецкой области Олег Королев на очередном еженедельном оперативном совещании с руководителями структурных подразделений администрации и территориальных органов федеральных служб еще раз напомнил, что 2014 год пройдет в регионе под знаком борьбы с "серыми" зарплатами". "В нашей стране "серые" зарплаты объявлены вне закона. Время уговоров прошло, - заявил он. - Надо добиться, чтобы те работодатели, которые нарушают налоговое законодательство, привлекались к уголовной ответственности, чтобы у них, как говорится, земля "горела" под ногами".
Руководитель областного управления сельского хозяйства Олег Долгих доложил, что сахаровары региона переработали более трех миллионов 400 тысяч тонн сладких корней. Еще 400 тысяч тонн находятся на сахзаводах, а 200-250 — в буртах на полях. На шести сахарных заводах области выработано 410 тысяч тонн сахара. Это второй результат в России. К 5-10 января липецкие сахаровары полностью переработают урожай 2013 года, пишет "Липецкая газета".
Начальник областного управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Храбрых проинформировал, что все коммунальные службы работают в штатном режиме, без серьезных нареканий от населения.
В ближайшую субботу, 14 декабря, администрация области проводит областную розничную ярмарку в Долгоруково и селе Введенка Липецкого района. А 21 декабря в областном центре на площади Петра Великого пройдёт масштабная предновогодняя ярмарка. Об этом сообщил начальник областного управления потребительского рынка и ценовой политики Николай Киреев.
Количество показов: 774 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Почти  у   всех ООО. УК     серые зарплаты.
0
Анатолий
Господин Храбрых А.В.   врет  -что в его ведомстве порядок --бардак. С начала отопительного сезона на улице Энгельса  дом 7а  --люди мерзнут по сегодняшний день.