Вход
Пишите нам

Олимпийский огонь прибудет к липецким детям-инвалидам

5 февраля 2014г. 16:57 Общество
Олимпийский огонь прибудет к липецким детям-инвалидам
Он приехал из Греции, побывал в космосе, на Северном полюсе и под водой, прошел километры пути, зажегся в Липецке и остался в наших сердцах на века. Пусть горит этот огонь надежды, надежды на будущие Олимпийские победы. Он не знает границ! Он объединяет нас всех! Даже тех, кто не знал, как улыбаться! Он несет непобедимый дух и веру в свои силы! Помогает верить в будущее и разжигает пламя любви и гордости за свою Родину, великую страну Россию.
Благотворительная акция «Олимпийский огонь без границ!» дает возможность детям с инвалидностью стать частью исторического события нашей страны – XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи.
7 февраля 2014 года в 13:30 Олимпийский огонь прибудет в МБСКОШ VII вида № 16, г. Липецк, ул. Циолковского, д.34/4.
Волонтерами эстафеты Олимпийского огня и добровольцами ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» будет организовано театрализованное представление о шествии Олимпийского огня по стране с участием настоящих факелоносцев Юлии Девяшиной и Алексея Чернобай. В завершении мероприятия будет записано видео-обращение всех участников к Олимпийской сборной нашей страны с пожеланиями успехов в Олимпиаде.
Мероприятие организовано при поддержке: Общественной палаты города Липецка; Общественного Совета при УВД города Липецка; Молодежного Парламента города Липецка; Общественной организации «Пионер».  
Количество показов: 764 Источник: ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671