Вход
Пишите нам

"Онкодесант" пройдет еще в 9 районах области

10 апреля 2018г. 14:49 Общество
"Онкодесант" пройдет еще в 9 районах области
В 2018 году на территории нашего региона продолжает реализовываться проект «Здоровый регион», утвержденный главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым. Управление здравоохранения региона совместно с медицинскими организациями области регулярно проводят разнообразные профилактические мероприятия по предупреждению сердечно-сосудистых, онкологических и других социально значимых заболеваний.

Одним из направлений проекта является организация областной массовой профилактической акции «Онкодесант» в районах Липецкой области. В течение 2016 года данная акция была проведена во всех поликлиниках города Липецка. В 2017 году эстафету «Онкодесанта» приняли у себя муниципальные образования Липецкой области.

В 2018 году профилактическая акция «Онкодесант» продолжит свое движение по региону и охватит еще 9 районов Липецкой области.

12 апреля 2018 года в 10.00 в поликлинике ГУЗ «Задонская МРБ» (г. Задонск, ул. Запрудная, д. 1) состоится областная массовая профилактическая акция «Онкодесант-2018».

Акция включает в себя проведение в поликлиниках межрайонных и районных больниц профилактических осмотров с целью ранней диагностики онкологических заболеваний, а также оказание медико-профилактических консультаций, направленных на профилактику онкозаболеваний и пропаганду здорового образа жизни.


Количество показов: 1419 Источник: ГУЗОТ "Центр медицинской профилактики"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!