Вход
Пишите нам

Оплатить электроэнергию теперь можно через Интернет

23 июля 2013г. 11:26 Общество
Оплатить электроэнергию теперь можно через Интернет
Оплатить счет за электроэнергию жители Липецкой области теперь могут в сети Интернет с помощью банковской карты. Для этого на сайтах гарантирующих поставщиков электроэнергии lesk.ru и gesk.ru достаточно указать номер лицевого счета клиента и сумму платежа.
Оплата услуг производится в режиме онлайн. Комиссия с платежей не взимается. Операция доступна для владельцев пластиковых карт любого банка с поддержкой электронной оплаты в системах Visa или Mastercard. Безопасность платежей обеспечена с помощью сертифицированного канала передачи данных и банковской защиты электронных финансовых операций.
«Наша задача – создать клиенту максимальный комфорт. Для получения необходимой информации и качественных услуг клиенту теперь не нужно тратить время и силы на поход в наш офис. Достаточно позвонить в контакт-центр или зайти на сайт гарантирующего поставщика электроэнергии. В нашем электронном офисе в сети Интернет любой клиент может, не выходя из дома, узнать историю своих  платежей и начислений, передать показания проборов учета, распечатать квитанцию. А теперь здесь появилась оплата услуг банковской картой. И мы не намерены останавливаться - в ближайшее время на сайтах гарантирующих поставщиков к оплате банковской картой добавится сервис оплаты услуг с помощью популярных платежных интернет-систем.  Уверен, что новые услуги ЛЭСК будут востребованы, с их появлением нашим клиентам станет комфортнее», - подчеркнул генеральный директор ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» Сергей Аргентов.
Количество показов: 1988 Источник: пресс-служба ОАО «ЛЭСК»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663