Вход
Пишите нам

Определен план благоустройства 24 округов Липецка

21 апреля 2014г. 10:03 Общество
Определен план благоустройства 24 округов Липецка
Ряд встреч провели в департаменте территориального управления представители структурных подразделений администрации Липецка с председателями и секретарями советов общественного самоуправления. Обсуждались вопросы, связанные с реализацией наказов жителей, принятых к исполнению в 2014 году.
Необходимость проведения консультаций именно сейчас вызвана произошедшими изменениями. Заводы-изготовители сняли с производства отдельные виды игрового оборудования и частично изменили цены. В то же время конкретный перечень запросов по благоустройству был уже утвержден жителями. Теперь его необходимо скорректировать.
До конца апреля все необходимые изменения будут внесены в сводный перечень наказов. Аукционы по 24 округам на общую сумму 25 млн рублей планируется объявить в мае.  
От председателей советов общественного самоуправления поступают предложения объединить денежные средства, выделенные на каждый округ, и направить их в 2015 году на организацию и устройство таких крупных объектов, как парки, скверы, места отдыха для липчан в тех районах, которые в этом действительно нуждаются.
«Мы об этом уже думали, вопрос решено вынести на сессию Липецкого городского Совета депутатов», - отметила заместитель главы администрации Липецка Анна Шамаева.
Количество показов: 802 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680