Вход
Пишите нам

Определены победители трудового соперничества среди животноводов

14 августа 2013г. 16:22 Общество
Определены победители трудового соперничества среди животноводов
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв подписал распоряжение об определении победителей трудового соперничества среди животноводов по итогам первого полугодия 2013 года.
В списке – добившиеся наивысших результатов 60 тружеников отрасли, в том числе операторы машинного доения, операторы на откорме КРС и свиней, бригадиры молочных комплексов, свиноводческих и птицеводческих ферм, зоотехники и ветеринары, птичницы и рыбоводы, руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских (фермерских) хозяйств.
Так, за наибольшее количество молока от коровы отмечены пять доярок, представляющих ведущие сельхозпредприятия из Добровского, Лебедянского, Становлянского, Тербунского и Хлевенского районов. Областной рекорд за первое полугодие 4741 кг – на счету Татьяны Ланских из ООО "Агроконсалтинг".
23 августа, когда будет отмечаться областной праздник День животновода, руководители области вручат им почетные грамоты и денежные премии. Для поощрения лучших животноводов из областного бюджета выделено около 600 тысяч рублей.
Количество показов: 926 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673