Вход
Пишите нам

Определились победители областного конкурса молодых лидеров

22 мая 2014г. 10:25 Общество
Определились победители областного конкурса молодых лидеров
В Липецке в Городском ДК прошел финал областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой!» В рамках мероприятия проводился региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Организаторами выступили управление внутренней политики Липецкой области и Центр развития добровольчества.
Участие в фестивале приняли лидеры региональных молодёжных и детских общественных объединений. Они были разбиты на три возрастные группы, по номинациям фестиваля:
- лидер детского общественного объединения (11-13 лет);
- лидер молодежного/детского общественного объединения (14-17 лет);
- лидер молодежного общественного объединения (18-25 лет).
Перед фестивалем состоялась акция «Мы вместе!», в ходе которой участники провели презентацию своего общественного объединения и проектов «Росмолодежь», в реализации которых они принимали и принимают участие.
Лидеры молодежных и детских общественных объединений в рамках финала провели творческую самопрезентацию.
По итогам финала в номинации "Лидер детского общественного объединения (11 - 13 лет)" первое место заняла Полина Вобликова из Измалковского района, второе место жюри присудило Антону Черлянцеву из Лебедянского района, а третье - Татьяне Кабановой из Елецкого района.                
В номинации "Лидер молодежного общественного объединения (18 - 25 лет)" победу жюри присудило Ксении Агарковой, активистке Липецкой областной общественной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья "Школа мастеров", второе место заняла Мария Афанасьева из Ельца, а третье - Михаил Степанов, активист Липецкого областного отделения "Российского Союза Молодежи".                                                                                                  
В номинации "Лидер молодежного/детского общественного объединения (14 - 17 лет)" второе место заняла Софья Загитова из Липецка, а третье - Виталий Анисимов из Измалковского райна. Первое место, а также кубок абсолютного победителя финала областного фестиваля молодых лидеров "Вести за собой!" жюри присудило Николаю Зиброву из Добринского района.
Количество показов: 877 Источник: Центр развития добровольчества
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!