Вход
Пишите нам

Определился победитель конкурса архитекторов "Золотая капитель"

15 июля 2013г. 12:38 Общество
Определился победитель конкурса архитекторов "Золотая капитель"
Итоги областного профессионального смотра архитекторов "Золотая капитель" за 2012-2013 годы подвели члены конкурсной комиссии, в которую входят представители областного управления строительства и архитектуры, Липецкой организации Союза архитекторов России и Союза строителей Липецкой области. Главный приз в этом году получит Евгений Попов. "Золотая капитель" и золотой диплом присуждены архитектору за жилое здание с предприятиями соцкультбыта на улице Неделина, 1 в Липецке.
Наградами отмечены еще два наиболее интересных архитектурных проекта липецких мастеров. Серебряный диплом получила Лилия Калинина (ОАО "Липецкгражданпроект") за здание гостиницы, кафе и благоустройство прилегающей территории на улице Кузнечной областного центра. Бронзового диплома удостоены Владимир Дмитриев и Игорь Сыроваткин (Архитектурно-проектная мастерская №3) за многоэтажный жилой дом на улице Юных натуралистов в Липецке. Всего на конкурс было представлено девять объектов, среди которых жилые дома, общественные и административные здания.
Церемония награждения победителей состоится 8 августа на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику строителей.
Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно отмечал, что жители области благодарны архитекторам и строителям за новые жилые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление разрушенных святынь и многое другое, что сделано ими для процветания липецкого края и создания комфортных условий жизни липчан.
Количество показов: 1642 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!