Вход
Пишите нам

Осадки в ближайшие трое суток не ожидаются

10 апреля 2014г. 14:14 Общество
Осадки в ближайшие трое суток не ожидаются
В ближайшие трое суток ожидается комфортная, устойчивая погода. Под влиянием антициклона, осадки не ожидаются. Среднесуточные температуры воздуха  ожидаются 11 апреля ниже климатической нормы на 2-4 градуса, 12-13 апреля – в пределах климатической нормы.
11 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, без осадков, ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 1-6 мороза, днем +5+10.
В Липецке облачно с прояснениями, без осадков, ветер восточный 5-10 м/с. Температура ночью 3-5 мороза, днем +7+9.
11 апреля самая высокая температура была +22 гр. в 1977 г, самая низкая — 13 гр. мороза в 1928 г.
В целом погода будет комфортной-малооблачной и без осадков, но интенсивный рост атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия не только у метеочувствительных людей, но даже у вполне здоровых людей, ослабленных весенней нестабильностью погоды. Они могут отмечать быструю утомляемость, апатию, упадок сил. Это, так называемая, весенняя усталость. У метеочувствительных людей, особенно с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, возможны сосудистые спазмы, головные и сердечные боли, у гипертоников самочувствие может ухудшаться вплоть до сосудистых катастроф. Специалисты рекомендуют поддерживать себя приемом препаратов, назначенных лечащим врачом, правильным отношением к труду и отдыху.
Количество показов: 644 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780