Вход
Пишите нам

Свадебная пятница - завтра в утреннем шоу «Будильник»

24 сентября 2015г. 17:42 Общество
Свадебная пятница - завтра в утреннем шоу «Будильник»
Эта пятница, 25 сентября, в эфире «Будильника» будет свадебной. Тема нашего эфира: «Осень - сезон свадеб!». Лидия Соловьева и Мигель Фернандес пообщаются с профессиональным фотографом Сергеем Володиным и узнают секреты свадебной фотографии. А также к нам в студию прямо перед ЗАГСом придут жених Дмитрий и невеста Елена и поделятся своим секретом счастья. Кстати, мы узнали, что в период с пятницы по субботу в городских ЗАГСах распишутся 115 пар. Вспоминайте свои необычные свадебные истории и делитесь ими не только в нашей группе БудилникЛВ, но и по телефону прямого эфира: (4742) 27-27-94. За лучшую историю - подарок!

Ведущая рубрики «Детский маршрут» Ирина Дмитриева расскажет, где провести время с ребенком, чтобы ему было интересно. Кто правильно ответит на вопрос после рубрики — получит в подарок пригласительный билет в парк!

Встречайте новых претендентов на звание народного учителя и с понедельника голосуйте за лучшего на сайте lipetsktime.ru.

Также не пропустите «Народный прогноз погоды», в котором Евгений Меринов побывает на пляже и узнает синоптическую ситуацию на выходные у жителей нашего города.

Наша «Афиша на крыше» расскажет не только о том, куда сходить на этих выходных, но и о книжных новинках.

А в 10.30, как всегда, встречайте короткую версию пробуждающего шоу «Будильник lite»!
Количество показов: 818 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!