Вход
Пишите нам

От липчан ждут предложений по благоустройству города

5 апреля 2017г. 17:44 Общество
От липчан ждут предложений по благоустройству города
От липчан ждут предложений по благоустройству дворов и городских парков. В рамках федерального проекта у жителей областного центра появилась возможность реализовать свои идеи. Предложения принимают в департаменте ЖКХ, а также дорог и транспорта. К заявке нужно прикрепить проект и перечень работ. Их рассмотрит комиссия.
Напомним, в рамках проекта благоустраивать дворы, скверы, парки и набережные будут не только в Липецке, но и в Лебедяни и Ельце.

Максим Ермолов, заместитель начальника управления ЖКХ Липецкой области: "Впервые на федеральном уровне такое большое внимание уделяется формированию комфортной городской среды. Основная суть проекта - это вовлечение населения в процесс волеизъявления по мероприятиям по благоустройству".

Владимир Трунов, старший по дому: "Большим плюсом здесь является привлечение жителей. В наше время довольно трудно их собрать. Много недоверия. Даже к тем людям, которые пытаются помочь благоустроить".
Количество показов: 945 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
*** Полякова
Город, для начала, нужно от мусора и свалок очистить. Выгнать всех на субботники и привести в порядок. Причем, не на центральные улицы, а по всему городу. Привлечь школьников, как это было раньше. Превратили город в помойку. Я уже не говорю про то, что делается в близлежащих лесных массивах. Это ужас!!! Культурная нация!!!