Вход
Пишите нам

От жителей Липецкой области ждут предложений по благоустройству

1 февраля 2018г. 15:03 Общество
От жителей Липецкой области ждут предложений по благоустройству
В день выборов президента России жители Липецка, Ельца и города Грязи выберут общественные пространства, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Сейчас идет сбор предложений от граждан: какие, по их мнению, общественные пространства должны быть благоустроены. Проголосовать за те или иные территории горожане смогут до 15 февраля 2018 года.  
 
К примеру, в городе Ельце для обсуждения предлагается несколько мест отдыха – парки и скверы, набережная реки Быстрая Сосна. Разработанные эскизные предложения благоустройства парков 40-летия Октября и Петровского парка, скверов им. А.Т. Харченко и сквера по улице Орджоникидзе возле спорткомплекса «Локомотив» размещены на сайте администрации города.  Там же размещен проект строительства набережной, который состоит из нескольких частей.  Каждый житель города может оставить свое мнение о будущем благоустройстве не только на сайте, но и по адресу: Елец, ул. Октябрьская, 127, каб. № 9.
 
В городе Липецке пункты приема заявлений организованы в 6 образовательных учреждениях:
- лицей № 3 – ул. Ушинского, д. 14;
- школа №20 – пер. Учебный, д. 1;
- школа № 29 – ул. Политехническая, д. 9а;
- лицей №44 – ул. Плеханова, д. 51а;
- гимназия №64 – ул. Мичурина, д. 30;
- школа №70 – пр. Победы, д. 130.
 
Свои замечания и предложения можно также направить по адресу: г. Липецк, площадь Театральная, 1 либо на электронную почту: mail@depgrad48.ru.
Количество показов: 1352 Источник: управление ЖКХ Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781