Вход
Пишите нам

Открыт прием заявок на конкурс «Молодой лидер Липецка - 2014»

17 февраля 2014г. 17:47 Общество
Открыт прием заявок на конкурс «Молодой лидер Липецка - 2014»
17 февраля открывается прием заявок на участие в пятом конкурсе «Молодой лидер Липецка». Претендовать на победу могут жители города  в возрасте от 17 до 30 лет. Основная задача конкурса – дать деловой и социально-активной молодежи дополнительную возможность для реализации организаторского и профессионального потенциала. В жюри войдут представители структурных подразделений администрации Липецка, городского Совета депутатов, Общественной палаты и координационного совета по вопросам работы с молодежью, а также призеры конкурса, прошедшего в 2013 году.
Торжественное открытие конкурса состоится в конце марта. Традиционно он будет разбит на три тура. Первый – организационный.  В нем примут участие все претенденты. Им предложат пройти процедуру распределения  по группам для дальнейшего отбора.
Во втором туре в апреле конкурсантов ждут обучающие тренинги по командообразованию и лидерству. По результатам определятся 30 человек для ораторского поединка. 20 участников, набравших в этом испытании максимальное количество баллов, пройдут в третий тур.
В период с июня по сентябрь, ребятам предстоит разработать социально значимый проект, создать эффективную команду для его реализации и найти спонсоров. Это станет итоговым заданием для претендентов на победу. На данном этапе оргкомитет окажет методическую помощь по всем вопросам. Смотр творческих отчетов об итогах реализации проектов намечен на октябрь.
В результате на финишную прямую выйдет десятка самых сильных претендентов на звание «Молодой лидер города Липецка». Итоги конкурса подведут в ноябре в  МАУК «Городской Дворец культуры» на финальном мероприятии. Здесь каждый участник должен будет проявить лидерские качества на сцене перед зрителями и жюри.
По итогам конкурсных испытаний участникам второго тура, реализовавшим социальные проекты, вручат дипломы и сувенирную продукцию. Десять финалистов наградят дипломами, памятными знаками и ценными подарками. Призеры, занявшие второе и третье места, получат кубок, диплом и премии в размере 20 и 10 тысяч соответственно. Победитель унесет с собой кубок, диплом и денежное вознаграждение – 30 тысяч рублей.
Для участия в конкурсе до 19 марта текущего года необходимо подать заявку в отдел по работе с молодежью администрации Липецка (Фрунзе, 1 каб. 301 или 303).  Получить форму заявки  и отправить ее можно и по электронной почте liderlip2014@yandex.ru
Дополнительная информация по телефонам 23-97-22 и 23-97-24 (отдел по работе с молодежью администрации Липецка).
Количество показов: 1335 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780