Вход
Пишите нам

Открыт прием заявок на участие в фестивале «Цветущий Липецк»

9 января 2020г. 14:23 Общество
Открыт прием заявок на участие в фестивале «Цветущий Липецк»
Отдел охраны окружающей среды администрации города Липецка приглашает всех желающих принять участие в городском фестивале озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна «Цветущий Липецк», который состоится в начале июня 2020 года.

Для участия необходимо прислать заявку в произвольной форме на электронную почту ecology@cominfo.lipetsk.ru телефон для справок: 28-18-50. Заявки принимаются от тех, кто занимается комнатным цветоводством, ландшафтным проектированием, благоустройством и озеленением территорий, выращиванием саженцев декоративных и плодовых растений, изготовлением и реализацией малых архитектурных форм и т.д.

Фестиваль планируется провести в формате двухдневной выставки на одной из центральных площадок города. Экспозиции участников будет оценивать конкурсная комиссия. Победителей ждут ценные призы и подарки. Кроме конкурсной программы участники смогут реализовать свою продукцию в специально отведённых местах.

Впервые фестиваль состоялся 1 июня 2019 года на Липецком городище. В нем приняли участие 20 организаций региона, которые получили памятные сувениры и сертификаты одного из гипермаркетов города на общую сумму 30 000 рублей.

«Мы видим, как преображаются общественные пространства в регионе, – отмечает глава региона Игорь Артамонов. – Проделана большая работа и многое ещё впереди. Мы продолжим делать всё для того, чтобы жизнь населения Липецкой области становилась лучше, будем благоустраивать города и сёла».
Количество показов: 723 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 656