Вход
Пишите нам

Открыт приём заявок на предоставление субсидий социально ориентированным НКО

3 марта 2020г. 11:23 Общество
Открыт приём заявок на предоставление субсидий социально ориентированным НКО
В Липецкой области стартовал конкурс на получение субсидий из областного бюджета для социально ориентированных некоммерческих организаций, участвующих в реализации проектов, направленных на развитие детского и молодежного общественного движения, поддержку детских, молодежных общественных объединений и общественных объединений, работающих с детьми и молодежью.

Заявки на участие принимаются до 16.30 часов 20 марта включительно по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 7, 2 этаж, ежедневно с  8.30 ч. до 17.30 ч. кроме субботы и воскресенья, в пятницу с  8.30 ч. до 16.30 ч. Обеденный перерыв: с 13.00 ч. до 13.48 ч.

Всего на эти цели областным бюджетом на 2020 год предусмотрено 3,185 млн  рублей. Срок реализации проектов: май 2020 года – декабрь 2020 года.

Субсидии предоставляются организациям на реализацию проектов в соответствии с приоритетными направлениями: вовлечение детей и молодежи в занятие творческой деятельностью; вовлечение детей и молодежи в здоровый образ жизни и занятие спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде; формирование российской идентичности и единства российской нации среди детей и молодежи; выявление и поддержка обладающей лидерскими качествами, инициативной и талантливой молодежи.

Принять участие в конкурсе могут социально ориентированные НКО, являющиеся юрлицами. Важными критериями при отборе лучших инициатив станут опыт проведения подобных проектов, их реалистичность и обоснованность, наличие профессиональной команды для реализации мероприятий в рамках проектов.
Количество показов: 670 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630