Вход
Пишите нам

Отмечайте Международный день друзей вместе с "Будильником"

8 июня 2016г. 17:21 Общество
Отмечайте Международный день друзей вместе с "Будильником"
В четверг, 9 июня, наши позитивные ведущие Мигель Фернандес и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и поздравлять всех друзей с их днем. «Международный день друзей» - тема нашего эфира.

Евгений Меринов выйдет на улицы города и узнает, за что липчане любят своих друзей. Не пропустите этот сюжет. Возможно, именно вам передадут привет ваши приятели. К нам в гости придет Алексей Малеев, директор магазина настольных игр. Он расскажет, как встречу с друзьями сделать интересной и незабываемой. А Георгий Оганесян, организатор турнира «Стальная схватка», и Александр Шуляк, мастер спорта России, расскажут о предстоящем турнире по кикбоксингу. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Дмитрий Дмитриев снова покажет нам нерадивых автолюбителей и пешеходов. А также смотрите долгожданный тест-драйв электрокара «Tesla». А Анатолий Хожайнов расскажет, с помощью каких упражнений можно набрать мышечную массу. Смог ли он поднять штангу весом в 100 кг, смотрите в рубрике «Двигай телом».

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27. Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 824 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647