Вход
Пишите нам

Отопление получили все дома Липецкой области

3 ноября 2015г. 15:29 Общество
Отопление получили все дома Липецкой области
«Горячая линия» по вопросу подачи тепла в многоквартирные жилые дома завершила свою работу 1 ноября. Всего в Госжилинспекцию обратился 1031 житель региона. Более трети всех обращений поступило в первые дни работы «горячей линии», когда осуществлялся пуск тепла. Липчане сообщали об отсутствии отопления и уточняли дату подачи тепла в конкретные дома.
По всем обращениям, поступившим на «горячую линию», в адрес управляющих организаций Госжилинспекция оперативно направляла требования устранить нарушения. По состоянию на 2 ноября тепло подано во все многоквартирные жилые дома Липецкой области.
В случае возникновения проблем с отоплением - неравномерный прогрев радиаторов или температура в помещении не соответствует нормам - жителям необходимо обращаться с заявлением в Госжилинспекцию. Обращение можно передать лично по адресу в Липецке: улица Советская, 3,  кабинет 401. Также можно направить обращение почтой по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, 3; отправить на адрес электронной почты: ggi@admlr.lipetsk.ru; разместить текст обращения в «Интернет-приемной» на официальном сайте Госжилинспекции.
Количество показов: 1645 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667