Вход
Пишите нам

Парк Победы принял любителей-кулинаров

19 августа 2013г. 10:14 Общество
Парк Победы принял любителей-кулинаров
18 августа впервые в Липецке состоялся всемирно известный Ресторанный День – Фестиваль еды. Самые разнообразные по стилю ресторанчики, открытые любителями-кулинарами на один день, предлагали посетителям свои меню.
В тени аллей расположилась «Чудо-печка»: пироги с мясом и рыбой, румяные булочки с кунжутом, хрустящий хворост, пирожки с картошкой и яблоками.
«ЭкоБуфет» представляет кислородные коктейли, смузи, зеленые коктейли. Для любителей кукурузы ресторан «Хитрый початок» готовит настоящую сладкую кукурузу. Рядом кофейня «Terrazza» приглашает попробовать настоящий итальянский кофе с кусочком ароматной выпечки. "Ванильная стрекозА" угощает всех желающих вкуснейшими сладостями: французскими макарунс, шоколадными и ванильными маффинами, фруктовыми капкейками.
Все, кто любит вкусные и свежие блинчики, отправляются в «BLIN-BAR».
На фестиваль в парк пришло около 200 человек. Все высказывали мнение о том, что такие мероприятия крайне интересны и, конечно, вносят яркие краски в жизнь города. По этому поводу инициаторы Ресторанного дня в Липецке Анна Емец и Ирина Батракова пообещали в скором времени вновь порадовать липчан подобными кулинарными праздниками.
Количество показов: 884 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 792