Вход
Пишите нам

Парк Победы заложили жители села Товаро-Никольское

11 мая 2016г. 11:26 Общество
Парк Победы заложили жители села Товаро-Никольское
К 9 Мая в селе Подгорное возле памятника разбит сквер и выложена огромная звезда из искусственного красного мрамора, в середине которой высажены однолетние цветы, а рядом – туи, можжевельник, жасмин. На реализацию проекта из местного бюджета было выделено около 400 тысяч рублей.

К 71-й годовщине Победы и жители Частой Дубравы благоустроили родное село. У памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, покрасили ограду и заложили рядом аллею, где высадили кучерявые ивы, черемуху, рябину. На главном входе кладбища установили новые ворота, дорожки покрыли тротуарной плиткой. В центре села у детской площадки посадили ели, которые станут началом будущей аллеи.

В селе Товаро-Никольское к 9 Мая рядом с церковью местные жители заложили парк Победы, на огромной территории которого уже высадили более 100 елей, рябин и других деревьев.
Благоустройство территорий, поддержание в надлежащем порядке мест отдыха, улиц и дворов -  в числе ключевых полномочий органов местного самоуправления, которые глава администрации Липецкой области Олег Королёв считает крайне важными при определении эффективности их деятельности.
Количество показов: 943 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860