Вход
Пишите нам

Паспорт болельщика липчане смогут получить по почте

17 декабря 2019г. 17:15 Общество
Паспорт болельщика липчане смогут получить по почте

В июне 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат Европы по футболу UEFA. Каждому зрителю, купившему билет на чемпионат, нужно будет получить Паспорт болельщика или FAN ID. Это заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и его фотографию.

Паспорт болельщика обеспечит комфортное и безопасное пребывание зрителей на стадионе, а также безвизовый въезд в Россию для иностранцев. Он оформляется бесплатно и однократно на все матчи UEFA 2020 в Санкт-Петербурге.

Липчане могут оформить заявку на получение паспорта болельщика, пройдя регистрацию на сайте www.fan-id.ru.

Как и в прошлом году, доставка FAN ID для болельщиков будет бесплатной. В Липецкую область паспорта болельщика будут пересылаться «заказной бандеролью 1-го класса с описью вложения» и выдаваться в отделении почтовой связи 398043 по адресу – Липецк, улица Космонавтов, дом 38. При получении нужно предъявить тот же документ, который был указан при оформлении заявки на FAN ID.

В 2018 году от нашей области было заказано 1684 FAN ID для зрителей чемпионата мира по футболу, получено болельщиками – 1615 паспортов. 69 бланков было аннулировано из-за неточностей при оформлении паспортов на сайте заказов.

Количество показов: 1273 Источник: Почта России
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 640