Вход
Пишите нам

Павел Путилин встретился с журналистами региона

1 декабря 2017г. 15:28 Общество
Павел Путилин встретился с журналистами региона
В день рождения «Единой России» секретарь Липецкого регионального отделения партии, спикер областного Совета депутатов принял участие в круглом столе с руководителями местных газет, интернет-сайтов и телекомпаний

На встречу с Павлом Путилиным собрались представители практически всех СМИ Липецкой области. Основной темой обсуждения стало освещение деятельности Партии в газетах, на телеканалах и интернет-сайтах. Секретарь регионального отделения «Единой России» поблагодарил журналистов за инициативность и плодотворное сотрудничество.

«Приятно осознавать, что результаты работы Партии в Липецкой области не остаются незамеченными. Ведь именно от вас во многом зависит имидж «Единой России» среди населения. О реализации партийных проектов, о результатах выборов, в которых побеждают единороссы, и других важных темах жители узнают из средств массовой информации, которые вы представляете. Призываю вас как можно чаще публиковать подобные материалы. Партия делает очень много в регионе, и я считаю, что «Единая Россия» заслуживает максимального освещения результатов своей деятельности в медиапространстве. Если нашим оппонентам нечего показать, то у нас всегда много дел и событий, о которых хотелось бы рассказать людям», - подчеркнул Павел Путилин.

Представители прессы, в свою очередь, задали вопросы Секретарю регионального отделения «Единой России». Журналистов интересовало, каким партийным проектам необходимо уделять большее внимание, как работает программа «Городская среда», будет ли продолжена реализация существующих проектов в 2018 году. Редакторы газет также подняли проблемы финансирования районок, взаимоотношений с «Почтой России» и высокой стоимостью доставки периодики до читателей.

В завершении встречи ее участники выразили общую благодарность Павлу Путилину и региональному отделению партии за работу проектов в муниципалитетах области. Они отметили, что за последний год было сделано очень много в плане благоустройства, развития медицины, спорта, образования, сельского хозяйства. А это значит, у журналистов всегда есть новые темы для публикаций.
Количество показов: 679 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 744