Вход
Пишите нам

Павел Путилин: Завод «Свободный Сокол» осваивает новые рынки и дает новые рабочие места

14 июля 2017г. 14:31 Общество
Павел Путилин: Завод «Свободный Сокол» осваивает новые рынки и дает новые рабочие места
В ЛТК «Свободный Сокол» сегодня состоялось торжественное собрание по случаю Дня металлургов. Поздравить сокольцев с праздником пришли председатель областного Совета депутатов Павел Путилин и первый заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Божко.

По случаю праздника 15 работников завода получили министерские и областные награды, в том числе Почетные грамоты Липецкого областного Совета депутатов.

- Завод пережил разные периоды, в том числе и кризис. Но сегодня предприятие прочно закрепило свои позиции и в основном благодаря освоению новейших технологий. «Свободный Сокол» активно расширяет сферу применения своей продукции и осваивает новые рынки сбыта. В этом году открылись большие перспективы для строительства трубопроводов в нефтегазовой отрасли. Даже вышел приказ об утверждении ГОСТа на трубы. Пока их закупают только в России, но я уверен, у завода все еще впереди, - отметил Павел Путилин.

В этом году на предприятии запускается инвестиционный проект «СТАНИНА» по производству чугунных, стальных отливок для станкостроительной и машиностроительной отраслей.
Количество показов: 848 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780