Вход
Пишите нам

Павел Путилин: Жители должны быть участниками всех преобразований

19 марта 2019г. 12:33 Общество
Павел Путилин: Жители должны быть участниками всех преобразований
В облсовете обсудили важность общения депутатов с избирателями. Как отметил председатель Липецкого областного Совета депутатов, общение с избирателями приносит результаты.

- Партия «Единая Россия» по-прежнему остается ведущей политической силой в стране, - подчеркнул Павел Путилин. – Именно единороссы несут ответственность за успешное решение масштабных задач, которые поставлены президентом страны, руководством «Единой России». Мы выступаем за социальную направленность бюджета, в результате чего денежные средства распределяются грамотно и работают на развитие региона и комфортную жизнь наших избирателей. Но чтобы люди узнали как можно больше о нашей работе, о партийных проектах, необходимо проводить регулярные встречи, выслушивать мнение, решать проблемы людей. Очень хорошо, когда жители становятся соучастниками всех преобразований.

Об успешном взаимодействии депутатов и жителей региона рассказал спикер Елецкого горсовета Виктор Никонов.

- В совет депутатов стали поступать коллективные и индивидуальные жалобы о завышенных начислениях на ОДН по электроэнергии. Мы создали временную комиссию, в которую вошли кроме парламентариев и работников Совета, прокурор города и специалисты администрации города в сфере ЖКХ. Мы проверили более двадцати многоэтажных жилых домов. По всем домам в расчетах обнаруженные ошибки не в пользу жителей. ЛЭСК провел перерасчеты. Такая работа была проведена по несправедливым начислениям за тепло, – рассказал Виктор Никонов.

В конце заседания парламентарии решил увеличить число приемов граждан. Встречи будут проводить депутаты всех уровней.
Количество показов: 619 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!