Вход
Пишите нам

Педагоги детсадов посоревнуются в конкурсах профессионального мастерства

17 октября 2013г. 14:34 Общество
Педагоги детсадов посоревнуются в конкурсах профессионального мастерства
Завтра, 18 октября, в Липецке стартует городской конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который проводят департамент образования совместно с центром развития творчества детей и юношества «Левобережный». 18 представителей детских садов будут соревноваться в конкурсах по художественной, научно-технической, эколого-биологической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, социально-педагогической деятельности, а также изобразительному и декоративно-прикладному творчеству.
Конкурс пройдет в два тура. В ходе первого этапа 18 октября педагоги выступят с презентациями «Мое педагогическое кредо» и защитой программы дополнительного образования. II тур пройдет 30 октября и 1 ноября. Конкурсанты проведут открытые занятия с детьми и примут участие в импровизированном состязании, тему которого объявят непосредственно перед его началом.
Работу педагогов детских садов Липецка оценят представители департамента образования, Ассамблеи родительской общественности, члены городского Совета лидеров ученического самоуправления и детского движения, представители общественности города. Победителей определят в каждой номинации. Кроме того, учреждены награды «Лауреат конкурса», «Приз родительских симпатий» и «Приз детских симпатий».
Количество показов: 759 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646