Вход
Пишите нам

Пенсионеров приглашают посоревноваться в компьютерной грамотности

4 сентября 2015г. 11:52 Общество
Пенсионеров приглашают посоревноваться в компьютерной грамотности
1 октября 2015 года завершается прием работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2015». У пенсионеров - жителей Липецкой области есть еще возможность отправить свои заявки. Все заявки размещены на сайте проекта: азбукаинтернета.рф.

По итогам конкурса будет выявлен регион, наиболее активно работающий с пенсионерами в теме обучения компьютерной грамотности. Данная номинация в конкурсе введена, как обратная связь с потребителями услуги - гражданами старшего поколения - по обучению компьютерной грамотности.

Напомним, что конкурс «Спасибо Интернету-2015» организован «Пенсионным фондом России» и ПАО «Ростелеком». Также содействие в организации конкурса оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Подведение итогов конкурса и вручение призов победителям состоится в рамках Russian Interactive Week 21-23 октября 2015 года в московском Экспоцентре на Красной Пресне.
Количество показов: 699 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780