Вход
Пишите нам

Перевести остаток средств на новую транспортную карту можно в выходной день

3 апреля 2018г. 11:33 Общество
Перевести остаток средств на новую транспортную карту можно в выходной день
С начала этой недели заявления на возмещение затрат по замене городской карты «Липецк Транспорт» на региональную с переводом остатков средств будут принимать не только по будням, но и в выходной день.

В пункте приема на улице Московской, д. 77 (МУП «Липецкая городская транспортная компания») изменился график: в будние дни он работает до 19.00, по субботам – с 9.00 до 16.00. Пункт по адресу пр. Победы, д. 85 перестал принимать заявления.

Замена транспортных карт началась 15 января 2018 года. За этот период в пункты по приему заявлений на возврат неиспользованных денежных средств и возмещение стоимости транспортной карты обратилось более 11 тысяч горожан. В общей сумме им вернули около 2 млн рублей. В первые дни работы оба пункта обслуживали по 500 липчан. В настоящее время поток обращений значительно снизился, поэтому принято решение оставить только один.

Для подачи заявления горожанам при себе необходимо иметь транспортную карту нового образца, документ, удостоверяющий личность и карту «Липецк Транспорт».
Количество показов: 671 Источник: Пресс-служба администрации г.Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620