Вход
Пишите нам

Перевозчики оценили маршрут движения транспорта на Папина

22 февраля 2020г. 11:28 Общество
Перевозчики оценили маршрут движения транспорта на Папина
Вчера в 23:00 участок проспекта Победы от одноименной площади до остановки "Памятник чернобыльцам" закрыли на реконструкцию. В связи с чем общественный транспорт теперь будет ходить по улице Папина.

Из 24 компаний-перевозчиков, работающих на территории города, изменение маршрута затрагивают восемь. Их представители, а также специалисты профильных департаментов провели выездное совещание. Проехав по Папина на автобусе большого класса вместимости, они смогли оценить радиусы поворотов, возможность посадки и высадки пассажиров, а также внесли предложения по организации движения. В их числе оказались перекрытие второстепенного проезда с улицы Водопьянова, выходящего на улицу Папина, и ликвидация несанкционированных парковок в районе пересечения с улицей Доватора. Все идеи в ближайшее время обсудят на заседании рабочей группы. Их реализация будет возможна после положительного экспертного заключения.

По итогам совещания перевозчики отметили, что общественный транспорт сможет работать без серьёзных задержек и срывов расписания, при условии взаимного уважения с остальными участниками движения.
Количество показов: 1440 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630