Вход
Пишите нам

Первое мероприятие в рамках противопожарного месячника прошло в Воловском районе

22 августа 2014г. 15:13 Общество
Первое мероприятие в рамках противопожарного месячника прошло в Воловском районе
С 14 августа по 12 сентября на территории Липецкой области проводится месячник пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Целью проведения месячника является реализация комплекса мероприятий, направленных на снижение количества пожаров и гибели людей на водных объектах.
Сегодня в рамках данного месячника прошло профилактическое мероприятие в межпоселковом Доме культуры на территории Воловского района с привлечением граждан данного муниципального образования.
В ходе беседы особое внимание было уделено пропаганде знаний и мероприятий в области пожарной безопасности, пропаганде среди населения правил поведения на воде, обучению населения основным мерам и правилам пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. Сотрудники управления надзорной деятельности и инспекторы ГИМС раздали присутствующими памятки с перечисленными правилами и требованиями пожарной безопасности и безопасности на водных объектах, а также с указанием телефонов экстренных служб.
В реализации мероприятий месячника безопасности помимо сотрудников Главного управления МЧС России по Липецкой области задействованы органы местного самоуправления.
Количество показов: 655 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!